Инструменты для работы с блогом







Доброго времени суток! Если у вас есть свой блог, или вы только хотите его создать, тогда этот пост будет для вас полезным.

Хочу рассказать вам о некоторых сайтах, и программах, которые помогут вам в ведении блога.
Я выбрала пять ссылок, которыми хочу поделиться .


1

Думаю многие из вас, кто пишет постоянно тексты, уже прибегали к помощи этого ресурса Главреда если нет, то дерзайте! Сайт в первую очередь проверяет ваш текст на так называемый "словесный мусор", и подбирает более доступные слова и предложения, которые подходят вашему стилю написания.





2


ЛАЙФХАКЕР -это ресурс вдохновения. Блогеру всегда нужно вдохновение для новых постов. Очень крутой сайт, с множеством оригинальных идей. Для блогера, а так же блогера-новичка там кладезь идей.




3

Все свои фотографии я редактирую в Photoscape
В нем очень удобный интерфейс, понятные и не сложные манипуляции с редактированием. В нем так же можно создать коллаж, или сделать презентацию. В общем очень удобный редактор, которым я пользуюсь давно.




4

Еще один редактор Light Room
Но он платный к сожалению, и подходит  больше продвинутым пользователям. Показываю на всякий случай. Мне он очень нравится !




5

Думаю о EVERNOTE вы так же слышали, а кто нет, рассказываю. Программа очень нужная и полезная, для тех кто пишет тексты, собирает разную печатную информацию с сайтов, пишет быстрые заметки, которые помогают в написании постов в блог и тд. Конечно,  заметки можно делать и в блокноте, но если вы собираете информацию о продукте с разных ресурсов например, и это как правило много информации, то в этом  вам поможет Evernote.





Буду рада, если информация окажется для вас полезной .
До встречи !




Отправить комментарий

www.gronskaya.com